Перспективы дражной добычи золота обсудят на МАЙНЕКСе 30 мая в Благовещенске
Горный Клуб МАЙНЕКС-Дальний Восток проведет встречу на тему: «Перспективы дражной добычи полезных ископаемых». Мероприятие состоится в Благовещенске. В рамках программы 28 мая запланирована экскурсия на производственную площадку компании АО «Прииск Соловьевский» в Амурской области. Непосредственно встреча Клуба состоится 30 мая.
Генеральным спонсором выступает Сбербанк России. В программе мероприятия запланирован семинар Сбербанка на тему «Финансовые инструменты и решения Сбера для недропользователей».
Также участники обсудят:
Актуальное состояние и опыт дражной добычи в России.
Дражный способ добычи полезных ископаемых и его развитие в России и в мире. Современное состояние крупнейшего в России дражного флота АО «Прииск Соловьевский».
Возможности и перспективы использования дражного способа добычи природного и техногенного минерального сырья.
ОбсуждениеКомментарии (4)
28-29.05 встречаю и везу гостей по объектам Прииска. До встречи