Рейтинг@Mail.ru

Гохран приобретет 2 тонны золота до 4 апреля этого года. Это третья закупка драгметалла для формирования Госфонда страны с начала года

Источник: nedradv.ru · 05.03.2025 · 311 просмотров · 0 комментариев

Из материалов Гохрана следует, что осуществить поставку поставщикам необходимо в срок до 4 апреля 2025 года. Минимальный объем для поставки составляет 100 кг золота в слитках.

Среди ключевых условий для осуществления продажи драгметалла:

слитки должны быть изготовлены в аффинажных организациях, включенных в перечень организаций, имеющих право осуществлять аффинаж драгоценных металлов;

доставка осуществляется поставщиками за свой счет до хранилища Гохрана;

авансирование поставок не осуществляется;

оплата осуществляется по факту поставки, приемки и проведения предварительной экспертизы в хранилище Гохрана.

Напомним, что с начала года это третья закупка золота для формирования Госфонда страны.

Читать полностью на nedradv.ru

ОбсуждениеКомментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Уважаемые посетители сайта! Пожалуйста, будьте как дома, но не забывайте, что в гостях. Будьте вежливы, уважайте родной язык и следите за темой: «Гохран приобретет 2 тонны золота до 4 апреля этого года. Это третья закупка драгметалла для формирования Госфонда страны с начала года »