Рейтинг@Mail.ru

Золотодобывающую компанию-банкрот в Оймяконье выставили на торги: 1,6 тысячи рублей за 1/5 доли

Источник: yakutia-daily.ru

На официальном сайте РФ по реализации государственного и муниципального имущества «ГИС Торги» выставили на продажу долю в уставном капитале общества ООО «Оймяконье» — 19%. Начальная цена — 1615 рублей. Шаг аукциона — 16,15 рубля. Требуемый задаток — 80,75 рубля (5%).

Располагается компания в поселке Усть-Нера Оймяконского района. Основной вид деятельности: добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы). Согласно выписке из ЕГРЮЛ от 21 июня 2024 года, ООО «Оймяконье» признано банкротом. Есть обременение: арест, залог.

Просмотров — 395.
Оставить комментарий

Уважаемые посетители сайта! Будьте вежливы, уважайте родной язык и следите за темой: «Золотодобывающую компанию-банкрот в Оймяконье выставили на торги: 1,6 тысячи рублей за 1/5 доли»