Рейтинг@Mail.ru

Новый участник Союза золотопромышленников - компания «Горизонт КФ»


«Горизонт КФ» вступил в состав участников Союза золотопромышленников России и получил статус официального партнера этой организации в сфере отношений с инвесторами (IR), устойчивого развития, ESG и раскрытия информации.

«Горизонт КФ» уже более 27 лет оказывает российским компаниям консультационные услуги по этим направлениям. Среди клиентов – крупнейшие российские эмитенты различных сегментов экономики.

Генеральный директор «Горизонт КФ» Максим Ойрах отмечает: «Стратегическое партнерство с Союзом золотопромышленников России имеет для нас очень важное значение. У нас уже есть клиенты из отрасли золотодобычи и недропользования, с которыми мы достаточно давно и плодотворно сотрудничаем. Нами накоплен богатый экспертный опыт. В рамках развития активного взаимодействия с другими представителями отрасли готовы предлагать наиболее эффективные и современные решения по указанным направления».

«Мы приветствуем вступление в Союз золотопромышленников нового участника. Уверены, что высокопрофессиональные консультационные услуги «Горизонт КФ» помогут компаниям отрасли в решении стоящих перед ними актуальных задач и будут содействовать дальнейшему успешному развитию их бизнеса», - подчеркивает Председатель Союза золотопромышленников Сергей Кашуба.

http://goldminingunion.ru/deyatelnost-coyuza/news_post/novyj-uchastnik-soyuza-zolotopromyshlennikov-kompaniya-gorizont-kf
Посмотреть полный текст статьи в новом окне

Уникальных посетителей - 348, комментариев - 0       

Комментарии, отзывы, предложения

Уважаемые посетители сайта! Пожалуйста, будьте как дома, но не забывайте, что в гостях. Будьте вежливы, уважайте родной язык и следите за темой.


Имя:   Кому:


Введите ответ на вопрос (ответ цифрами) "один прибавить 1":