«Спирит» приглашает на семинар «Современные возможности вовлечения в переработку техногенного минерального сырья» в Казахстане
Научно-производственная компания «Спирит» и Национальный центр по комплексной переработке минерального сырья Республики Казахстан – Государственное научно-производственное объединение промышленной экологии «Казмеханобр» (Казмеханобр) приглашают недропользователей Республики Казахстан на очный семинар «Современные технологические возможности вовлечения в переработку техногенного минерального сырья». Событие состоится 23 сентября 2022 года на площадке «Казмеханобр» по адресу: Алматы, улица Жандосова, 67/Б.
Участники мероприятия выступят с докладами по направлениям «Примеры проектов эффективных технологий переработки техногенного сырья», «Низкозатратные технологии извлечения ценных компонентов из техногенного минерального сырья»,
«Возможности НПК «Спирит» (Россия) при разработке технологий извлечения ценных компонентов, в том числе золота, олова, хрома, вольфрама и других из отходов обогащения».
В программе семинара – экскурсия по фабрике полупромышленных испытаний «Казмеханобр».
Участие в событии бесплатное по предварительной регистрации. Для участия необходимо направить в адрес организаторов запрос по электронной почте:
surimbaev@gmail.com
и
kazmekhanobr@mail.ru
Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (702) 153-17-33 (Суримбаев Бауыржан Нуржанович).
https://spirit-irk.ru/novosti/148-priglashaem-nedropolzovateley-iz-kazahstana-na-seminar-sovremennye-tehnologicheskie-vozmozhnosti-vovlecheniya-v-pererabotku-tehnogennogo-mineralnogo-syrya.htmlПосмотреть полный текст статьи в новом окне
Комментарии, отзывы, предложения
КАС, 19.08.22 15:27:58
Хорошо придумано, в Алмаате выставка 20-22, а Спирит 23-го.
Читатель, 20.08.22 15:03:34
А кроме Спирита у нас нет никого, кто может что-то сказать по этой теме? Может на ютубе что-то есть??
Студент, 20.08.22 17:09:06 — Читатель, 20.08.22
Наверное, где-то что-то есть, но надо искать, а здесь приглашают. Спасибо за приглашение.
Практик, 19.08.22 10:33:50
За техногенкой будущее! Дополнительная информация никогда не будет лишней, особенно примеры реализованных проектов. Спасибо, что хоть кто-то делится такими вот знаниями.