Доклад Спирита на всероссийском семинаре «Технологическая минералогия в оценке качества мин. сырья природного и техногенного происхождения»
Руководитель минералогической группы НПК «Спирит», кандидат геолого-минералогических наук Татьяна Чикишева приняла участие в XIV Всероссийском семинаре «Технологическая минералогия в оценке качества минерального сырья природного и техногенного происхождения». Мероприятие проходило во Всероссийском научно-исследовательском институте минерального сырья имени Н.М.Федоровского в Москве 5 и 6 апреля.
Татьяна Чикишева выступила с докладом «Роль минералогических исследований при разработке технологии комплексной переработки оловянных руд». Отметим, что по итогам семинара Татьяна Чикишева включена в состав бюро комиссии по технологической минералогии Российского минералогического общества.
Мероприятие также посетили специалисты из различных научных и отраслевых организаций.
В 2023 году семинар комиссии по технологической минералогии Российского минералогического общества планируется провести в Иркутске. Организаторами выступят ООО НПК «Спирит» и Институт земной коры СО РАН.
ОбсуждениеКомментарии (9)
В наше время должна безусловно одобряться любая кадровая политика нацеленная на сохранение, развитие и рост специалистов!
По каким параметрам будем сравнивать?
Да, и как может быть аудит зависимый? Аудит он по определению независимый.
Оборудование, которое применяется при минералогическом анализе нашей компании - это как собственное, так и принадлежащее институтам СО РАН (ИЗК, ИГХ) которым пользуемся на договорной основе.
https://zolotodb.ru/equipments/#service