Рейтинг@Mail.ru

Семь заповедей рекламодателя

1. Покупатели — это люди, имеющие сложившиеся взгляды и привычки. Они не склонны покупать «кота в мешке». Им надо доказать, что за новый товар или услугу стоит заплатить.

2. Расскажите о вашей фирме и товарах в авторитетном издании. Убедите покупателей в преимуществах вашей продукции и надежности фирмы.

3. Обратите внимание на список рассылки издания. В нем должна быть максимальная доля платежеспособных клиентов, способных приобрести ваш товар. 

4. Не спешите, проявите терпение, одного объявления недостаточно. Планируйте рекламную кампанию.

5. Не прерывайте рекламную кампанию: «Капля камень долбит» — это сказано про рекламу.

6. Пишите просто, доходчиво, убедительно: расскажите, объясните, приведите аргументы. Не увлекайтесь цветовыми эффектами, главное – содержательность текста.

7. Будьте настойчивы, и покупатель поверит вам и сделает заказ.  

_________________________________________________________________

 

 


-0+0
Уникальные посетители статьи: 2155, комментариев: 4       

Комментарии, отзывы, предложения

Прохожий, 01.09.13 05:38:15

Деньги на ветер. Пока не поедешь и не договоришься, ничего не будет.

Спец.РО, 02.09.13 16:53:30 — Прохожий, 1 сентября 2013

Частично вы правы. Для дорогостоящих товаров прямые контакты необходимы. Однако, если клиент заранее прочитал в уважаемом журнале о вашей фирме и товаре или хорошую статью на сайте, то контакт с ним будет проще и успешнее. А если клиент прочитал статью и сам позвонил, то разговаривать с ним еще легче.

Для дорогих товаров реклама - это предварительная подготовка к переговорам. Можно, конечно, обойтись без рекламы. Но это все равно, что открыть магазин без вывески. В обычной жизни так не делают и вешают вывеску (баннер в Интернете), пишут статьи в журналах и т.п.

Остап, 05.09.13 12:11:07

Главная заповедь - откати побольше.

Практик, 07.09.13 10:00:44 — Остап, 5 сентября 2013

Не упрощайте проблему. Откат сейчас предлагают все. Берут не у всех.

Уважаемые посетители сайта! Пожалуйста, будьте как дома, но не забывайте, что в гостях. Будьте вежливы, уважайте родной язык и следите за темой: «Семь заповедей рекламодателя»


Имя:   Кому:


Введите ответ на вопрос (ответ цифрами) "три прибавить 2":