На продажу выставлена доля в размере 100 % в уставном капитале предприятия, владеющего двумя лицензионными участками месторождения россыпного золота на территории Республики Саха (Якутия) Нерюнгринского района, (ООО «ТитанАвтотрейд»), цена договорная – недорого.
ООО «ТитанАвтотрейд» владеет лицензией ЯКУ03939БР, действующей до 28 октября 2020 года, на право пользования недрами с целью добычи россыпного золота на месторождении верховьев р.Иенгры (в т.ч. притоки Полуденный, Амнуначи, Пулполан, Курбаликит-Делагучи), которое расположено на территории Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия), владеет лицензией ЯКУ03940БЭ, действующей до 16 марта 2017 года, на право пользования недрами с целью добычи россыпного золота на месторождении руч.Волковский (левый приток р.Иенгра) на территории Нерюнгринского района, эти два лицензионных участка расположены в Верхне-Тимптонском золотоносном районе.
Балансовые запасы для октрытых работ кат.С1 в кол-ве 289 тыс.м.куб песков и 162 кг., золота, С2 в кол-ве 499 тыс.м.куб песков и 306 кг.,золота, кат. Р1 – 314,5 тыс.м.куб песков и 180 кг., золота, кат.Р2 – 338 тыс.м.куб песков и 225 кг., золота.
Перенесено в архив в 01.09.2015 год
