На крупных предприятиях необходима автоматическая система отбора и обработки проб

 

Современное лабораторное оборудование компании ESSA, AUSTRALIA

Компания ESSA, AUSTRALIA (FL Smidth) является мировым лидером в производстве оборудования для отбора и подготовки проб для горно-обогатительной промышленности.

Основными направлениями деятельности компании является:

- поставка лабораторий для пробирного и химического анализа «под ключ»;

- обеспечение лабораторий горных предприятий современным оборудованием для обработки проб;

- комплексное оснащение лабораторий и испытательных подразделений;

- автоматизация производства, создание автоматических линий отбора и обработки проб;

- гарантийное обслуживание оборудования ESSA.

 

1. Оборудование ESSA для пробоподготовки

1.1. Дробилки: щековые, валковые, конусные, роторные

1.2. Мельницы кольцевые чашечные и дисковые

1.3. Сократители и делители

1.4. Сита для проб и золота

1.5. Ситовые анализаторы

1.6. Системы удаления пыли

1.7. Размольные гарнитуры кольцевых мельниц

 

2. Оборудование ESSA для пробирного анализа

2.1. Печи тигельные электрические и газовые

2.2. Печи для купелирования электрические и газовые

2.3. Системы мультиразливки

2.4. Тигли, капели

 

3. Автоматизация производства

3.1. Пробоотборники и системы опробования

3.2. Механизированные комплексы

3.3. Автоматизированные комплексы

 

 

Дополнительная информация
В.Свиридов, Б.Намжилов. Точный расчет. Правильно спроектированная лаборатория и современное оборудование - важное условие работы всего предприятия. Как не допустить ошибки. «Зoлотодобыча» №7 (212), июль, 2016, с.40-43.

 

 

 Официальным представителем и эксклюзивным дистрибьютором  ESSA на территории Российской Федерации является компания
«Импэкс Индастри»
Адрес:192019, РФ, Санкт-Петербург, наб Черной речки, д.41, корп.11, офис 15
тел.: +7 (812) 702 — 5025
e-mail: info@impexindustry.ru
http://www.impexindustry.info/lab-equipment/
http://www.essa.su/
 
 

-0+1
Просмотров статьи: 8615, комментариев: 34       

Комментарии, отзывы, предложения

Гавр, 20.11.15 11:12:46

Попахивает очередным заманиловым. Нет?

Виктор С., 24.01.16 06:58:12

Что вы можете предложить для обработки проб с предварительным выделением крупного золота? Масса пробы 150-200 кг.

ESSA, 25.01.16 11:38:14 — Виктор С.

Виктор, добрый день!

Благодарим за обращение. У нас есть готовые решения под Ваши задачи. Напишите запрос на наш почтовый адрес info@impexindustry.ru и мы предоставим ТКП.

АВС, 13.02.16 20:09:49 — авторам

Компания ВВС-Инжиниринг из Екатерининбурга утверждает что они"С 2014 г. – эксклюзивный дистрибьютор Alsto Australia (основатели марки и разработчики оборудования ESSA), Австралия." Вы пишите что ваша компания- "эксклюзивный дистрибьютер" . Где правда ?? :-))

От Авторов, 13.02.16 20:27:02 — ABC

Правильно сказать компания ООО "Импэкс индастри" - эксклюзивный представитель FLSmidth Automation Pty Австралия (часть глобальной компании FLSmidth), в которую входят продуктовые направления ESSA (лабораторное оборудование для пробоподготовки) и керамика для пробирной лаборатории (прошлое название Rojan Advanced Ceramics) тигли, капели, футеровка для печей.

Эти слова подтверждены дистрибьютерскими соглашениями, сертификатами, а также любыми запросами, которые любая компания может направить непосредственно в FLSmidth Automation Pty, либо в офис FlSmidth Russia в Москве.

Слова же ВВС Инжиниринг, о том что Alsto Australia - основатели марки и разработчики оборудования ESSA - не более чем попытка выдать желаемое за действительное, и таким образом попытка ввести заблуждение конечного пользователя. Действительно могла иметь место некоторая ротация кадров с одного предприятия на другое, оба производителя находятся в Перте (Австралия), но это не позволяет утверждать, что сотрудники Alsto Australia - основатели марки и разработчики оборудования ESSA.

Информация о продукции и дистрибьютерах лабораторного направления FLSmidth (ESSA) имеется на официально сайте FlSmidth

http://www.flsmidth.com/en-US/About+FLSmidth/Our+History/Our+Product+Brands/Essa

А также на одном из наших сайтов

www.impexindustry.info

www.essa.su

Информация о дистрибьютерах по ссылке ниже

http://www.flsmidth.com/en-US/About+FLSmidth/Our+History/Our+Product+Brands/Essa/Distributors

Иванов В., 17.03.16 16:21:28

Продукция Essa хорошо известна, какая разница, кто поставляет? Лишь бы поставили полный комплект и по божеской цене.

Дятлов И., 05.04.16 06:18:56 — Фирме

"На крупных предприятиях необходима автоматическая система отбора и обработки проб." - а что дальше? Что придумали на эту тему?

Николай В., 26.06.16 09:50:49

В Австралии много горных предприятий, зачем-то они в Россию пришли, своих что-ли здесь нет?

Алексей, 28.06.16 15:25:57 — Николаю

Есть, например "ВИБРОТЕХНИК"

Гром, 28.06.16 16:10:07

есть и другие. эффективные и без рекламмы. Их не разрешают здесь светить.Но кому нужно оставляют контакты и получают инфо

Магадан, 29.06.16 01:16:07 — Грому

Не рассказывайте сказки. Кому надо серьезно работать, покупают оборудование Австралийское или Канадское.

Анат, 29.06.16 08:45:24 — Магадану

Люди не сказки покупают а реально работающие аппараты. Что Вы мусолите то что баснословно стоит? --проталкиваете ?

Вам песню спели ..вы её и подхватили. И в России и в других странах есть оборудование которое и эффективное и дешевле.

СНС, 29.06.16 09:13:08 — Анат, 29.06.16

Анат, если вы хотите дать рекламу чего-то вашего, тогда честно заплатите. Расценки на рекламу приведены в разделе "Услуги".

Австралийская "Essa" весьма известная в мире фирма. А хорошее не бывает дешевым. Стоит еще учесть, что австралийский доллар сейчас дешевле американского.

Анат, 29.06.16 09:31:51 — СНС

Я ничего не продаю. Так что рекламма не нужна. Прсото делюсь своими соображениями. ..Здесь некоторые впулились в канадское и.т.д.... но полно и других разных...я не рекламирую И есть очень эффективные . рекламма --не двигатель прогресса--она уводит в сторону зачастую!...к сожалению

СНС, 17.08.16 10:56:08 — Анат, 29.06.16

Реклама, прежде всего, - это информация. Без рекламы у нас не было бы ни унитаза, ни ноутбука, ни многого другого, никто бы о новинках даже не знал.

Сейчас российское оборудование вымрет из-за "экономии" на рекламе. А оборудование Essa выживет, хотя оно и дороже.

Анат, 17.08.16 11:54:30 — СНС

Я так чувствую вы помогаете вымирать им?)) вы хозяин сайта --вы имеет право!

СНС, 18.08.16 07:02:28 — Анат, 17.08.16

Сайт "Золотодобыча" открыт для всех. Однако у многих российских производителей оборудования остался советский менталитет. Они помнят то время, когда без всякой рекламы за оборудованием стояла очередь. Вкладывать деньги в рекламу они не привыкли, и делают это через силу в мизерных объемах. Зарубежные фирмы относятся к рекламе, как к необходимым вложениям в систему сбыта продукции. Потому у них реклама значительно сильнее, и они получают большую долю рынка.

КАС, 15.03.17 06:15:27 — СНС, 18.08.16

У Австралийцев еще и объем сбыта больше. Они работают не только на внутренний рынок, но еще и на другие страны. А наши россияне только на внутренний рынок. Раньше СССР был большой, а конкуренции не было, места всем хватало. Сейчас нашим трудно приходится. Не только ESSA наших вытеснит. Разве только наши пошлины какие-нибудь драконовские введут на импорт.

Механик, 13.06.17 04:13:47

У австралийской дробилки загрузка сверху, но тоже тяжело загружать пробы. Кто бы сделал загрузку породы простой совковой лопатой прямо с пола?

Виктор, 09.08.17 07:03:40

Подробнее о роторной дробилке можно узнать? Почему их не используют для подготовки проб? Во всяком случае у нас в России я их не видел.

Уважаемые посетители сайта! Пожалуйста, будьте как дома, но не забывайте, что в гостях. Будьте вежливы, уважайте родной язык и следите за темой: «Современное лабораторное оборудование компании ESSA, AUSTRALIA»


Имя:   Кому:


Введите ответ на вопрос (ответ цифрами) "три прибавить 4":