Крупная зарубежная компания намерена инвестировать в поиск месторождений золота в России до 100 млн.долларов США

Компания предоставит для исследований современное оборудование, мобильные лаборатории, программное обеспечение, специалистов.

Владельцы лицензий на поиск месторождений золота желающие принять участие в программе могут прислать предварительное краткое резюме со следующей информацией:

- регион работ

- вид лицензии, срок действия

- контактные данные

Обязательно будут рассмотрены 25 резюме, поступивших в первую очередь.

 

Николай Егорович

nikavd1975@mail.ru


-1+2
Просмотров статьи: 1037, комментариев: 12       

Комментарии, отзывы, предложения

Николай Егорович, 03.04.17 03:41:48 — Участникам

Благодарим всех за участие в нашем крупном проекте. Всем обязательно будет предоставлен ответ 01 апреля 2018 года. Ждите....

Редкий гость, 03.04.17 06:47:54

Огласите весь список, пожалуйста.

И еще маленький вопросик.

Сколько стоит реклама в день дурака?

Николай Егорович, 03.04.17 08:01:32 — Редкий гость, 03.04.17

У нас фирма серьезная и все информация строго конфиденциальная с грифом: "перед прочтением сжечь".

Кучерявый., 03.04.17 09:24:30 — Николаю Егоповичу

Кто бы сомневался. Будем ждать ответа. И 100 миллионов долларов.

Глядя в ваши кристально чистые и честные глаза.

Александр, 03.04.17 09:56:14 — Николай Егоровичу

А мобильную лабораторию вам из музея НАСА дадут? Она же с 60х пойди и не заведется?

http://gizmodo.com/nasas-moon-bound-geology-lab-that-never-quite-got-off-t-1606803507

Урал с кунгом куда вместительнее)))

ZEVG, 03.04.17 09:58:34

как говорится, с 1 апреля, господа))

гео, 03.04.17 10:57:54 — Николай Егорович

По редкому стечению обстоятельств в этом году все поздравления поднимаются на !! смех!!!

Студент, 16.04.17 18:15:09 — Николай Егорович

Николай Егорович, дело прошлое, сознайтесь сколько народу клюнуло на вашу первоапрельскую шутку? Шутка, по-моему, хорошая.

Николай Егорович, 17.04.17 09:47:08 — Студент, 16.04.17

За 1 и 2 апреля получено почти 20 предложений. Некоторые из них весьма интересные. Удивило, что владельцы лицензий сами не прилагают усилий для поиска инвесторов. Ну хоть бы здесь на сайте свое объявление поместили. Глядишь, кто-то и нашел бы себе инвестора. Кто ищет, тот находит.

Редкий гость, 20.04.17 10:33:40 — Николаю Егоровичу

Владельцы лицензий не ищут инвесторов?

Вы уверены?

Вам не приходило в голову, что у 20 владельцев лицензий просто есть готовые предложения инвесторам, и послать их мифическому Егоровичу – дело двух секунд?

А может, у инвесторов просто завышенные требования?

В сети полно сайтов для инвестиций.

Любой инвестор требует долю в бизнесе, более половины в уставном капитале, в качестве залога. Не каждый владелец лицензии на это пойдет. Особенно, если объект перспективный. Иногда лучше подождать несколько лет, но сохранить контроль над бизнесом.

Решение проблемы давно существует – (за рубежом, разумеется)- биржи, где продаются акции юниорных предприятий

Покупка таких акций – дело рискованное, но может быть очень прибыльным.

Николай Егорович, 01.05.17 08:49:08 — Редкий гость, 20.04.17

У инвестора завышенные требования? Инвестор деньгами рискует. А у нас к инвестору часто относятся, как к придурку, деньги которого надо быстренько оприходовать. Часто его просто кидают. У нас не лучше, чем в Африке, а может и хуже. Потому инвесторов у нас мало, распугали всех.

хусен , 02.05.17 12:25:28 — Николай Егорович

Удалено за неуважение к русскому языку.

Уважаемые посетители сайта! Пожалуйста, будьте как дома, но не забывайте, что в гостях. Будьте вежливы, уважайте родной язык и следите за темой: «Крупная зарубежная компания намерена инвестировать в поиск месторождений золота в России до 100 млн.долларов США»


Имя:   Кому:


Введите ответ на вопрос (ответ цифрами) "два прибавить 1":