Администрация сайта

Заказчикам консалтинговых услуг и работодателям

 

Вам нужен хороший специалист для решения конкретной задачи?  

Выбирайте нужного вам специалиста из приведенного ниже списка (табл.).

Свяжитесь со специалистом, чье резюме вам понравилось (кликните на фамилию) и договаривайтесь о сроках и оплате работы.

Вы также можете найти нужного вам работника, просмотрев комментарии, приведенные ниже текста статьи. 

 

 Табл. Список специалистов - консультантов для решения разовых задач

Специализация консультанта

Примечание

Музыка И.М.: Оценка запасов месторождений, ТЭР, ТЭО кондиций, подсчет запасов, проектная и рабочая документация  
Файкин В.И.: Составление и экспертная оценка технологической части материалов ТЭО разведочных кондиций. Технологический аудит действующих ЗИФ.
Опыт в запуске новых ЗИФ
Соболев А.О.: геолого-экономическая экспертиза горных проектов, оценка запасов месторождений и их стоимости Опыт работ за рубежом
Луняшин П.Д.: разработка россыпей открытым и подземным способом:  горные работы, выбор техники, руководство Опыт работ
за рубежом
Машенькин В.С.: Выявление перспективных проектов в горном секторе Монголии, анализ горных проектов, ведение геологоразведочных работ в Монголии. Работа в Монголии
Миронов А.А. (младший): от промывки проб и документаци выработок до подсчета запасов Опыт работ
за рубежом

Миронов А.А.: руководство поисковыми и геологоразведочными работами, составление отчетов и защита запасов, эксперт НАЭН

 

Филин А.И.: технология и техника разведки МПИ

Опыт работ
за рубежом

Мешалкин С.М.: поиски, разведка, оценка месторождений золота

Опыт работ
за рубежом

Сорокин А.Б.: поиски, разведка, оценка месторождений золота

Опыт работ
за рубежом

Кожевникова Е.Г.: минералогия, петрография, геохимия

Опыт работ
за рубежом

 

Для тех, кто ищет работу

1. Если вы хотите, чтобы ваше подробное резюме было приведено в таблице (см.выше), то:

- Пришлите в редакцию журнала "Золотодобыча" несколько статей по теме вашей работы. Они будут размещены на сайте для подтверждения вашего опыта и квалификации. 

- Пришлите ваше подробное резюме. Оно будет помещено в приведенную ниже таблицу.   

Адрес для статей и резюме: tvc@irgiredmet.ru

Если у вас нет статей, возможно платное размещение резюме (расценка как для рекламной статьи).

 

2. Если вы хотите найти работу на золотодобывающем предприятии на сезон или постоянную, то напишите об этом в комментариях к этой статье.

В комментарии коротко напишите о себе:

- укажите вашу специальность,

- опыт работы

- пожелания (зарплату, условия)

- контакты для связи с вами.

 

Пример: 

Работаю энергетиком на крупном предприятии: обслуживание сетей, подстанций 110/10 кВ. Работа и зарплата меня устраивают, но вахты длинные по 2-3 месяца, что неудобно для моей семьи. Из-за этого я не прочь сменить место работы. Хотелось бы иметь вахты по 1 месяцу, уровень зарплаты 200-250 тыс. за вахту.

Возможна постоянная работа в европейской части России

В ближайший месяц (отпуск) могу выполнить пуско-наладочные работы по заказу предприятия (15-20 дней).

эл. почта: ......

 

Желаем успеха, всего доброго 


-1+4
Просмотров статьи: 8856, комментариев: 17       

Комментарии, отзывы, предложения

Андрей, 19.06.15 10:50:46 — zolotodb.ru

Есть опыт разведки золотых запасов в Замбии,Сенегале.Написал бы статьи,но деньги для публикации нужны-которых нет.И как попасть в список?

Редакция, 19.06.15 11:06:30 — Андрей, Игорь

Напишите ваше резюме в комментарии.

Андрей, 05.03.16 04:36:25

Джентльмены,

Если буден намечаться работа в ДРК - дайте знать!

более 3 лет жизни и работы в ДРК (в Африке более 7 лет) , свободный французский язык, есть полезные связи и контакты в стране.

Андрей

tnt123@mail.ru

Энергетик, 10.04.16 13:45:19 — Предприятиям

Работаю энергетиком на крупном предприятии: обслуживание сетей, подстанций 110/10 кВ. Работа и зарплата меня устраивают, но вахты длинные по 2-3 месяца, что неудобно для моей семьи. Из-за этого я не прочь сменить место работы. Хотелось бы иметь вахты по 1 месяцу, уровень зарплаты 200-250 тыс. за вахту.

Возможна постоянная работа в европейской части России

В ближайший месяц (отпуск) могу выполнить пуско-наладочные работы по заказу предприятия (15-20 дней).

semen-alex@mail.ru

Иван, 14.04.16 16:52:21 — Админ

Добрый день!

Я являюсь специалистом в области ТЭО, подсчета запасов, анализ и аудит горных проектов. Но к сожалению не публиковался в Вашем журнале. Кому можно направить на рассмотрение свою статью "Концепция ГРР по увеличению МСБ" по одному из золоторудных м-ний и свое резюме?

Иван

Дополнение, 15.04.16 03:29:13

Если вы хотите сменить место работы или найти работу на золотодобывающем предприятии на сезон или постоянную, то напишите об этом в комментариях к этой статье.

В комментарии коротко напишите о себе:

- укажите вашу специальность,

- опыт работы

- пожелания (зарплату, условия)

- контакты для связи с вами.

Обогатитель, 19.04.16 03:06:06

После окончания Свердловского ПИ три года работаю на россыпях на Урале: пески глинистые, золото мелкое, зарплата тоже. Отдамся на сезон в хорошие руки, дальше посмотрим.

Хочу надежное предприятие и стабильную зарплату от 100 тыс.р./мес.

Полную информацию о себе вышлю по запросу от предприятия.

(Админ: почту убрали по просьбе Обогатителя).

Andrey71, 09.05.16 12:15:07 — Всем

Для работы в Африке (рудное золото). Требуется опытный буровой мастер или инженер по бурению. Подробности по почте andrey712511@mail.ru

Николай, 10.06.16 08:26:40

Как здесь успехи в поисках работы? Поделитесь опытом. Кто-нибудь обращается?

Обогатитель, 11.06.16 10:00:50 — Николаю

Я получил несколько предложений. Выбрал самое привлекательное в Африке. Будет о чем, расскажу.

Админу. Мое объявление прошу снять.

Строитель, 09.09.16 08:34:13

Инженер-строитель жилых зданий. Имею опыт руководства строительством. Работаю в Петербурге. Заказов немного. Не прочь поехать на работу вахтовым методом.

ssid1988@mail.ru

Dimetry Anatolevich, 20.10.16 02:29:59 — Админ

Здравствуйте!

Горный инженер - менеджер проекта по добыче рудного золота (подземная и открытая разработки), извлечение КВ и гравитация, руководство БВР, опыт по строительству объектов недропользования с нуля. Опыт работ 25 лет, из них 6 лет в американской и австралийской компаниях. На данный момент проживаю в Петербурге. Закончил проект. Рассмотрю предложения. dat.berg@yandex.ru

mauser, 11.11.16 14:10:36 — Всем

Здравствуйте!

Ищу работу геолога в странах Африки.

2008-2015г.г. – работал геологом, сайт-менеджером (начальником участка) в Либерии и Гане.

В должности геолога - геологоразведочные работы на рудное и россыпное золото.

Сайт-менеджер - занимался выбором участков, перспективных для золотодобычи, составлением планов работ по добыче, осуществлял контроль операций по добыче. Координировал мероприятия, необходимые для производства работ.

Управление техническими процессами, анализ и решение проблем добычи. Учет и контроль операционных затрат и эффективности производства. Наем рабочего персонала, обеспечение сайта необходимым оборудованием и ГСМ.

Легко обучаем, коммуникабельный, ответственный.

Имею организаторские способности.

Опыт руководства людьми.

Технический склад ума.

Готов к длительным командировкам.

d.sydorovych@gmail.com,

Skype: dmitriy_sidorovich

Viber: +380964738680

Чермен, 15.01.17 01:34:56

Здравствуйте.

Сопровождение проектов в Мали, Нигере и Мавритании.

Широкая сеть контактов необходимых для успешной работы в указанных странах.

Консалтинг и административное содействие на местах: административная поддержка, предварительный подбор участков, при необходимости, подбор местного персонала. Анализ проектов в указанных странах. Выполнение разовых работ или постоянное сопровождение проектов. Опыт - более 10 лет.

edicko.mtl@gmail.com

skype: fdquebec

WatsApp: +15146181142

Михаил Улан-Удэ, 20.01.17 14:54:52

Здравствуйте! я плавильщик 3 разряда.

Ищу работу плавильщиком вахтовым методом.

Опыт работы-5 лет.

Пишите mikhail-gavrilov-1973@mail.ru

Menen, 13.02.17 09:07:25

Добрый день!

Ищу работу геолога.

- Знание программ (Micromine, GeoSpark, LeapFrog, ArcGIS).

- стандарты ведения документации

- имею опыт проведения работ всех стадий ГРР

Окончил геологоразведочный факультет СВФУ, проходил стажировку в зарубежной консалтинговой компании.

Целеустремлен, ответственен.

Готов к переезду и к командировкам.

Телефон: +8(964) 419-93-92

Skype: vladimir_step87

Step8787@mail.ru

karst, 15.02.17 06:42:23

Доброго времени суток Всем!

Ищу работу за рубежом в должности директора компании, главного геолога, руководителя проекта.

Имеется соответствующий опыт управления Российскими и Иностранными компаниями занимающимися геологоразведкой и добычей золота, как рудного так и россыпного.

Тел. +79658916838

Скайп. Karelin2006

Почта. kar_st@mail.ru