В рамках форума «МИНГЕО Сибирь 2023» пройдет конференция Micromine Geobank


 

Пресс-релиз

 

23 мая в Красноярске в рамках XVI Международного горно-геологического бизнес-форума «МИНГЕО Сибирь» пройдет вторая конференция Micromine Geobank. Она ориентирована на тех, кто уже является пользователем данной системы сбора и управления геологических данных, и тех, кто только планирует внедрение современного софта, разработанного специально для горнодобывающей промышленности.

Система управления базами данных Micromine Geobank использует масштабируемую модель данных, настраиваемую под специфические требования заказчика, и с успехом применяется как в крупных корпорациях, так и в небольших компаниях, которые стремятся к автоматизации процессов обработки горно-геологической информации. Благодаря высокой адаптивности системы полный цикл ее внедрения на крупном предприятии — от подготовительных работ и обучения персонала до запуска — 5 месяцев.

Программный продукт Micromine Geobank рекомендован экспертно-техническим советом Госкомиссии по запасам для решения задач по созданию геологических баз данных на всех этапах геологоразведочных работ и графической отчётности.

На конференции представители Micromine Geobank расскажут обо всех обновлениях программного обеспечения, которые были внедрены за последний год, в том числе на основе обратной связи от пользователей системы, а также об особенностях решения Micromine Geobank для полевых работ. Ведущие отраслевые эксперты поделятся опытом решений различных бизнес-задач с применением системы управления базами данных Micromine Geobank.

 

В числе участников конференции представители таких компаний, как ООО «Восток ГеоСервис Партнер», ООО «Полюс Геосервис», ПАО «Высочайший», ГК «Мангазея» и многие другие.

Конференция пройдет на площадке Сибирского федерального университета (Красноярск, пр. Свободный, д. 82, стр. 9, конгресс-холл).

 

Участие бесплатное по предварительной регистрации https://www.micromine.ru/geobankconference/

 

***

XVI Международный горно-геологический бизнес-форум «МИНГЕО Сибирь» пройдет в Красноярске с 23 по 25 мая 2023 года. Это одна из самых активных площадок для широкого обсуждения проблем недропользования и перспектив развития минерально-сырьевой отрасли Сибири, Дальнего Востока и арктических регионов России. Ежегодно для обмена опытом Форум собирает более 300 представителей горнодобывающих и геологоразведочных компаний, отраслевых и академических научно-исследовательских институтов, финансовых институций, производителей оборудования и разработчиков отраслевого профессионального программного обеспечения.

 

Организаторы XVI Международного горно-геологического бизнес-форума «МИНГЕО Сибирь»:

Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу (Центрсибнедра), Ассоциация геологов и горнопромышленников Сибири

 

Форум «МИНГЕО Сибирь» проходит при поддержке:

Федерального агентства по недропользованию (Роснедра), Правительства Красноярского края, АЛРОСА.

 

Стратегические партнеры бизнес-форума «МИНГЕО Сибирь»:

Норникель, ПОЛЮС, Майкромайн Рус, Сибгеоконсалтинг, Анакон, Кибергео, Геоинжиниринг, МГУ им.М.В. Ломоносова, ВИМС, ЦНИГРИ, ИМГРЭ, ВСЕГЕИ, Росгеолфонд, ГКЗ РФ, ТПП РФ, Союз золотопромышленников, Союз старателей, ОЭРН, Платформа «Геовебинары».

 

Сайт форума: https://2023.mingeoforum.ru/

 


-0+0
Уникальные посетители статьи: 84       

Комментарии, отзывы, предложения

Уважаемые посетители сайта! Пожалуйста, будьте как дома, но не забывайте, что в гостях. Будьте вежливы, уважайте родной язык и следите за темой: «В рамках форума «МИНГЕО Сибирь 2023» пройдет конференция Micromine Geobank»


Имя:   Кому:


Введите ответ на вопрос (ответ цифрами) "двенадцать прибавить 4":